Стандарт Paypal Payments без создания учетной записи Paypal - программирование

Стандарт Paypal Payments без создания учетной записи Paypal

Я хочу продать медиа и выбрать для этого PayPal Payments Standard.

В соответствии с официальной документацией покупатель может совершить покупку без учетной записи PayPal. Просто введите номер карты /CVC, имя и некоторые другие поля и купите.

Но когда я нажимаю кнопку "Купить сейчас", созданную с помощью редактора кнопок Paypal, он дает два варианта: "Оплатить с помощью моей учетной записи PayPal" или "Создать учетную запись PayPal". Нет возможности платить без создания учетной записи PayPal.

Я хочу не заставлять покупателя делать учетную запись и заполнять много полей. Номер карты, ее срок действия, CVC и, возможно, имя/фамилия - это необходимо и достаточно. Как это сделать?

4b9b3361

Ответ 1

Если ваша страна является страной, которая поддерживает функцию, которая позволяет покупателям оплачивать с помощью кредитной карты без учетной записи PayPal, вам просто нужно включить учетную запись PayPal в вашем аккаунте.

Это можно сделать, войдя в свою учетную запись и перейдя в ваш профиль.
После того, как вы на странице своего профиля, вам нужно будет перейти к настройкам оплаты вашего сайта.
Это может быть под вашими инструментами продажи, в зависимости от того, какой тип учетной записи у вас есть. На странице "Настройки оплаты веб-сайта" вам нужно будет указать учетную запись PayPal Необязательно для "ON". Это позволит вашим покупателям оплачивать только кредитную карту.

Имейте в виду, что это будет работать только для поддерживаемых стран. Кроме того, ваш адрес электронной почты должен быть подтвержден, и вы не должны настраивать подписку, периодическую оплату или соглашение о выставлении счетов.

Ответ 2

Я провел некоторое время с технической и коммерческой поддержкой клиентов Paypal: они говорят, что по соображениям безопасности Paypal Standard больше не поддерживает платежи без создания учетной записи Paypal.

В настоящее время доступны только способы оплаты Paypal Express Checkout и Paypal Pro.

Вероятно, эта функция будет удалена также из Paypal Express Checkout

UPDATE

Работая над некоторыми другими счетами в PayPal, я узнал, что сказанное мне не всегда верно. Иногда возможны платежи без создания учетной записи. Это зависит от нескольких факторов, например, от того, сколько лет занимает учетная запись или сколько транзакций она делает. Думаю, в конце концов, это всего лишь вопрос надежности бизнес-счета.

Ответ 3

Я знаю, что это более старая должность, но у меня был тот же самый сценарий, и после нескольких дней поиска я наконец выяснил обходной путь к гостевой кассе, не появляющийся для экспресс-проверки.

Мне в основном пришлось создать приложение PayPal Express Checkout.

Это оказалось намного легче, чем я ожидал. Вот шаги, которые я выполнил:

1) Я зашел в свою учетную запись PayPal и пошел сюда, чтобы создать приложение PayPal: https://developer.paypal.com/developer/applications/create Я сохранил созданные песочницы и производственные значения идентификатора клиента, мне они были нужны позже

2) Затем я добавил checkout.js script на мою страницу проверки:

PayPal рекомендует ссылаться на свои script и не загружать локальную копию в ваш проект.

3) Затем я пошел сюда, чтобы помочь создать javascript, который мне понадобится для моей страницы проверки: https://developer.paypal.com/demo/checkout/#/pattern/client, Я использовал REST Client Side и вставлял его в свою страницу оформления. Я обновил значения идентификатора песочницы и производственного клиента с идентификатором клиента, который я создал на шаге 1 выше.

4) Я добавил скрытую переменную на страницу: который я установил из кода позади с общей суммой, включая доставку. Я знаю, что есть другие способы сделать это, но я - привычка.:)

5) Затем вместо жестко закодированного количества в сгенерированном javascript я взял значение суммы из скрытого входного объекта: amount: {total: amount.value, currency: 'USD'}

Теперь, когда клиент приземляется на моей странице проверки, я показываю довольно таблицу datagrid/table, в которой указаны их данные о заказе и общая сумма с доставкой. Когда они нажимают кнопку "Checkout with paypal", paypal выполняет экспресс-чек для меня с общей суммой, и я готов.