Приложение не в поиске в App Store - программирование

Приложение не в поиске в App Store

Сегодня утром я получил электронное письмо, в котором говорится, что мое приложение (Fuel +) готово к продаже. Поэтому я "бросился" на свой iPhone и набрал Fuel + в App Store Search, чтобы не найти свое приложение не там. Почему мое приложение находится в iTunes Connect Preview, но не в меню поиска в App Store. (Это мое первое приложение в App Store.)

4b9b3361

Ответ 1

Для App Store требуется некоторое время (менее одного дня) для индексации вашего приложения в поисковой системе.

Кроме того, списки приложений в магазине приложений оцениваются по популярности (количество загрузок, количество оценок и т.д.).

Увидев, что вы используете очень общий термин "топливо" в своем имени приложения и что ваше новое приложение, ваше приложение может появиться в конце списка, и в этом списке есть 900 приложений. всего.

Было бы неплохо использовать имя, которое не является общим термином словаря, чтобы улучшить видимость вашего приложения. В противном случае вы всегда будете проигрывать в результатах поиска более чем 100 приложениям, которые находились на рынке некоторое время и приобрели большое количество загрузок.

Ответ 2

Полагаю, для обновления кэшей серверов Apple требуется время. Оставайтесь спокойными:) Он появится примерно через 24 часа (в моем случае это заняло 8 часов или около того).

Приложение готово к продаже, я могу просмотреть его, но никто не может

http://www.buzztouch.com/forum/thread.php?tid=42367CD77D30FB8D552702B&currentPage=395

Ответ 3

Прошло две недели, и у меня было две версии, "опубликованные" в магазине приложений, и мое приложение по своему уникальному и уникальному имени не было возвращено в результатах поиска с помощью iTunes на моем Macbook Pro. Люди даже установили мое приложение по прямой ссылке, которую я предоставил им по электронной почте, но все же она не найдена в результатах поиска:

введите описание изображения здесь

Я разделяю это как ответ, потому что он информативен. Я продолжу свои резолюции. Я предполагаю, что в этот момент я могу только связаться с Apple Customer Support.