Использование Alamofire с iOS 8.0 Embedded Framework - программирование

Использование Alamofire с iOS 8.0 Embedded Framework

Я пытаюсь использовать Alamofire в пользовательской структуре, которую я создаю. Я создал свой собственный проект фреймворка, добавил Podfile, установил Alamofire. Затем я создал образец проекта, чтобы проверить свою пользовательскую структуру.

Пример проекта компилируется с моим пользовательским интерфейсом импорта, то есть до тех пор, пока я не начал делать вызовы Alamofire в рамках моей структуры. Теперь Xcode жалуется на "Отсутствует требуемый модуль" Alamofire "в рамках моего проекта. И если я добавлю" import Alamofire "в быстрый файл, Xcode теперь жалуется на" Нет такого модуля "Alamofire"

Возможно ли использовать быструю структуру, такую ​​как Alamofire, в пользовательской структуре, и нужен ли проект, использующий мою собственную инфраструктуру, также импорт рамки Alamofire?

4b9b3361

Ответ 1

Да, вы можете использовать Alamofire в своей настраиваемой структуре, но вам также нужно включить Alamofire в подфайл вашего образца проекта (проект, который использует вашу инфраструктуру). Ваш podfile должен выглядеть следующим образом:

platform :ios, '8.0'
use_frameworks!

target 'MyApp' do
#   pod 'MyFramework'  Include MyFramework if it is a cocoadpod
   pod 'Alamofire'
end

Ошибка "Отсутствует требуемый модуль" Alamofire "" происходит потому, что ваша инфраструктура фактически не включает Alamofire, когда вы используете ее в каком-либо другом проекте, и вы не можете импортировать Alamofire в свой примерный проект по той же причине.

Если вы планируете сделать свой проект Pod, вы можете включить следующую строку в свой podspec:

s.dependency "Alamofire", "~> 3.1.5"

Включая Alamofire в качестве зависимости в podspec, инструктирует cocoapods также включать его, когда ваша инфраструктура установлена.

Надеюсь, это поможет.

Ответ 2

Не 100% уверены, что это ваша проблема, но для быстрого использования вам нужно использовать директиву use_frameworks! в вашем подфайле. Это может быть проблема?

Я столкнулся с этим однажды и нашел ответ от https://www.raywenderlich.com/97014/use-cocoapods-with-swift