Анализ кода /FxCop CA1726: UsePreferredTerms показывает Отменено как устаревшее - программирование

Анализ кода /FxCop CA1726: UsePreferredTerms показывает Отменено как устаревшее

Я в Великобритании, где мы произносили Cance ll с двумя L'ами. Я хочу использовать правило анализа кода "CA1726: UsePreferredTerms", но я не хочу, чтобы он был отмечен как "Нарушен" как нарушение.

Я попытался добавить <CodeAnalysisCulture>en-GB</CodeAnalysisCulture> к файлу проекта, чтобы побудить Code Analysis использовать английское правописание

Я попытался добавить <Recognized><Word>Cancelled</Word></Recognized> в проекты CustomDictionary.xml

Я не хочу добавлять подавление за каждый раз, когда используется слово cancel.

Я хочу решение, которое можно проверить в исходном контроле для других разработчиков, чтобы работать, поэтому я не хочу менять свой локальный C:\Program Files (x86)\Microsoft Visual Studio 12.0\Team Tools\Static Analysis Tools\FxCop\CustomDictionary.xml

Я использую Visual Studio 2013.

Есть ли способ достичь этого?

4b9b3361

Ответ 1

Как я подозреваю, вы уже знаете, нет никакого пути для достижения этого. Переопределение встроенного пользовательского словаря было поднято до в различных формах с тем же вывод, в настоящее время вы не можете переопределить / reset пользовательский словарь. Это элемент с низким приоритетом, так как есть работа, которая предназначена для редактирования CustomDictionary.xml, который поставляется с визуальной студией.

Если вы используете FxCopCmd как часть процесса сборки для проведения анализа, то один из вариантов, который, похоже, работает, - это скопировать папку "FxCop" в папку (например, Tools\FxCop), которая является частью выбранного вами проекта. Затем ваш процесс сборки может использовать этот исполняемый файл, а не включен в "программные файлы". Поскольку скопированная папка имеет в нем по умолчанию CustomDictionary.xml, вы сможете редактировать ее как часть вашего проекта, контролируемого источником. Возможно, можно сделать аналогичную вещь из визуальной студии, но я не вижу очевидного способа изменить, где она выполняет анализ кода.

В зависимости от вашей настройки работы и подхода к разработке более простым решением может быть просто переименование визуальной студии, установленной "CustomDictionary.xml" на "CustomDictionary.xml.bak" на всех ваших машинах-разработчиках, и скопировать ее содержимое (минус биты, которые вы не хотите) в ваши решения "CustomDictionary.xml". Это даст вам полный контроль. Очевидно, что это не идеально, потому что это повлияет на все проекты, над которыми вы работаете на машине, поэтому вам, возможно, придется добавлять пользовательский словарь несколько раз, и, конечно, каждому разработчику придется иметь дело с ним, однако можно было бы изменить ваш процесс сборки, чтобы проверить наличие CustomDictionary по умолчанию и напомнить разработчикам, что им нужно переименовать его для правильной работы сборки.

Если вы действительно можете заставить FxCop gui загрузить и установить (я не мог), может быть другой с использованием файла проекта .fxcop, включая SearchFxCopDir="False". Однако, как я понимаю, это не будет иметь никакого отношения к опыту вашей Visual Studio.

Ответ 2

Не так ли:

<Dictionary>
  <Words>
     <Unrecognized>
          <Word>Cancelled</Word>
     </Unrecognized>
  </Words>
</Dictionary>