Где можно скачать IntelliJ IDEA 10 Color Schemes? - программирование

Где можно скачать IntelliJ IDEA 10 Color Schemes?

Я в основном пользователь Eclipse, и я считаю, что у меня должна быть темная цветовая схема, подобная той, которую я поделил в своем блоге несколько месяцев назад.

Я не могу найти темную цветовую схему при поиске Google.

Где можно скачать IntelliJ IDEA 10 Color Schemes? Я оцениваю в основном для HTML/JavaScript.

4b9b3361

Ответ 1

Если вы ищете только темную цветовую схему для IntelliJ IDEA, это первая ссылка, которую я получаю в поиске Google:

Тема Dark Pastels для IntelliJ IDEA Dark Pastels theme for IntelliJ IDEA

Конечно, вы можете настроить любую из этих двух схем на ваше усмотрение. Не чувствуйте, что вам приходится придерживаться шрифтов и цветов, которые выбрали оригинальные авторы. Мы, программисты, не получаем почти достаточно изменений, чтобы попробовать свои силы в оформлении интерьера, чтобы отказаться от этой возможности.

Есть ли причина, по которой они не будут работать в вашей версии? Насколько я могу судить, вы можете просто импортировать любую тему, которая вам нужна.

Ответ 2

Так как трудно найти хорошие темы для IntelliJ IDEA, я создал этот сайт: http://color-themes.com/, где есть большая коллекция тем. На данный момент существует 270 тем, и сайт растет.

Screenshot of the site

P.S.: Помогите мне и другим людям - не забывайте повышать, когда вы загружаете темы с этого сайта!

Ответ 3

Solarized цветная тема (как светлые, так и темные) для IntelliJ IDEA доступна .

Solarized color theme for IntelliJ IDEA

Ответ 4

Мне нравится тема ZenBurn, я думаю, что она очень мягкая и привлекательная для глаз. У меня был свой собственный JAR файл настроек темы, но я прекратил его обновлять. Я все еще думаю, что тема очень хорошая, поэтому я обновил это сообщение до подходящей темы со схожими цветами, которая уже доступна на веб-сайте @Yarg screenshot

Ссылка на тему

Ответ 6

Обратите внимание, что в IDEA 10 по умолчанию есть две очень красивые цветовые схемы.

Тот, который включен, называется Railcasts. Он включен в плагин Ruby (бесплатный официальный плагин, устанавливается через диспетчер плагинов).

Railcasts IDEA 10 color scheme

Ответ 8

Это всего лишь предложение, но то, что мне нравится делать, когда я иногда кодирую, - это инвертировать цвета моего экрана. На Mac это Ctrl-Cmd-Alt- > 8 и инвертирует цвета.

Не пробовал ли они их в Idea10, но работал над Idea9. http://devnet.jetbrains.net/docs/DOC-1154

Ответ 9

Вот тема, которую я создал, которая была вдохновлена ​​встроенным исходным представлением GitHub. Мне нравится, насколько элегантна их цветовая схема, но в последнее время я предпочитаю более темную тему. Это тема только для Java. Сожалею. Загрузите его здесь: GitHubInspiredDark.xml

Inspired by GitHub

Ответ 10

Я сделал некоторые улучшения в теме Darcula, поэтому это немного более полезно для рубистов. Вы можете найти инструкции по репо и установке здесь.

Ответ 12

Многие ответы, размещенные здесь до сих пор, в основном предназначены для отдельных тем. Я думал, что пойду немного дальше. Цветные темы - это один сайт, на котором вы можете получать темы. Некоторые даже как плагины IntelliJ. В дополнение к тем, указанным на двух ссылках, которые я опубликовал до сих пор, есть некоторые, которые размещены в github. Googling "IntelliJ themes" показывает много результатов. SOme находятся в Github, некоторые из них находятся на других сайтах.

Помимо поиска тем, вы также можете создавать свои собственные, если вам это нравится. Перейдите в Настройки- > Редактор- > Цвета и шрифты и выберите тему и нажмите кнопку "Сохранить как", чтобы создать дубликат. Как только вы создали дубликат, вы можете начать менять его на все, что захотите. Поэтому, если у вас есть идея темы, но вы не можете найти ее в Интернете, вы можете создать ее самостоятельно.

Ответ 13

Я знаю, что опаздываю на вечеринку, но просто хотел упомянуть, что эта тема действительно потрясающая.. У меня много темы, и это действительно здорово по нескольким причинам.

  • он отлично справляется с бликами (да, даже чистый черный на матовых экранах может вызывать блики, к сожалению, мой новый матовый монитор - имеет более "блестящее" покрытие, чем мое старое). Это серовато-черный фон

  • у него достаточно цветов, которые вы можете легко увидеть даже в плотном коде - некоторые темы, которые выглядят хорошо, сначала используют слишком много одного цвета, и это затрудняет сложный анализ плотного кода.

  • комментарии все серые, это даже лучше, чем темно-зеленый, что является моим вторым любимым выбором.. он действительно помогает вывести код.

так что в основном это отличная антибликовая тема с анти-плотным кодом

Jumpout II

почетные упоминания (я думаю, что все это можно найти на том же сайте, хотя я не уверен, что правильно записал их)

  • Dark Flash Builder (действительно здорово, но вначале использование красного цвета может сбить с толку, но на самом деле это одна из его сильных сторон. Мне пришлось изменить его, чтобы текст моей ошибки подчеркивал разные - я остановился на ярком красном подчеркнутом тексте )
  • Оригинальная Oblivion Gedit
  • Леоне Темный II
  • Visual Studio 2013
  • Ретта (очень Хэллоуини)

и для белого/бежевого/синего (в указанном порядке)

  • Oughsumm (wow best white ever, возможно самая читаемая тема, которую я когда-либо видел), однако, белый слишком яркий для меня в моей нынешней ситуации в офисе, хотя иногда я переключаюсь на это, когда хочу быстро просмотреть много кода перед фиксацией), и это удобно читаемо на 1 балл меньше, чем все темные темы, которые я использовал.
  • гуманно-ИСТ
  • rubyblue

p.s. обратите внимание, что я изменяю шрифт всех тем, которые я использую для Консола 11 или 12, в зависимости от монитора. Консолас я считаю лучшим программным шрифтом. Он выглядит великолепно, легко читается и очень хорошо подходит для сглаживания ЖК-дисплея. Я пробовал так много программных шрифтов, но я всегда возвращаюсь к этому быстро. И это не слишком узко. Я не в узком лагере, я считаю, что узкие шрифты aficionados не программируются с ультраширокими мониторами - возможно, программа на macbook или что-то не так плохо:)

p.p.s Я знаю, что солнечная энергия должна быть какой-то высшей, магической, способной к жизни нирваной, но я просто не понимаю. Я пытался, но не нашел ничего, кроме раздражающего