Поиск веб-службы проверки адресов в США - программирование

Поиск веб-службы проверки адресов в США

Я ищу веб-службу проверки адресов в США, как говорится в названии. Также:

  • Мне не нужны карты
  • Мне не нужно кодирование Geo

Мне нужно:

  • Проверка правильности адреса
  • Разбор адресов
Карты Google Maps/Bing выглядели неплохо, но для меня это не сработало из-за этого:
  • Запрещается использовать, если не отображать точки на изображении карты.
  • Низкий уровень запросов (100 000/день) для премиум-аккаунта. Мне нужно больше, чем 1,000,000/day
  • Нужно ли использовать геокодирование, которое мне не нужно, ресурсоемкое, что означает, что он медленный.

Любые предложения?

4b9b3361

Ответ 3

Теоретически вы можете запускать настольное программное обеспечение и подключаться к любому API, который он предоставляет, но затем вы становитесь ответственным за такие вещи, как время безотказной работы, обновления данных и связанные с ними накладные расходы. Вы также можете столкнуться с проблемами с моделью потоковой передачи программного обеспечения - это многопоточное или однопоточное программное обеспечение? Вы не хотите этого разбирать.

Существует несколько веб-сервисов, которые могут проверять адреса в США, включая официальный веб-сервис USPS. USPS один очень ограничен в полях, которые он возвращает. Например, если вы ищете "точку доставки", которая используется для создания полного штрих-кода, API USPS не возвращает эту информацию. Я считаю, что веб-служба USPS также ограничивает количество запросов, которые вы можете выполнять, хотя я не помню точный предел.

Несколько вещей, которые вы хотите искать в веб-сервисе, включают в себя цену (очевидно), а также географическое распределение своих серверов. Если компания имеет все свои серверы в одном месте и что центр обработки данных выходит в автономный режим (что может и происходит), вы не учитываете холод. Если они имеют несколько физических местоположений, это может помочь предотвратить ненужные отключения. Кроме того, вы захотите убедиться, что служебный вызов возвращает все необходимые поля в соответствии с вашими требованиями - например, код точки доставки, штрих-код и код DPV (который сообщает вам, как можно получить адрес).

Наконец, вы захотите определить, как вы относитесь к взаимодействию с компанией. Когда вы звоните им по телефону, они реагируют и обеспокоены вашими потребностями? Или вы разговариваете с каким-то фронтовым лицом, которое не может отвечать на вопросы и может только собирать информацию о размере и доходе вашей компании, чтобы они могли оценить, насколько велика ваша рыба, и определить, какой продавец получает, чтобы перезвонить вам. Можете ли вы поговорить с инженерами, которые писали веб-службу по телефону или по электронной почте?

Есть несколько вариантов выбора, и вам нужно выбрать тот, который наилучшим образом соответствует вашим требованиям и уникальной ситуации. Сделайте поиск в Google, чтобы найти список компаний. В интересах полного раскрытия я являюсь соучредителем SmartyStreets. У нас есть веб-сервис проверки веб-сервиса, называемый LiveAddress. Вы более чем можете напрямую связаться со мной по вопросам моей личной учетной записи Twitter или компании аккаунт Twitter.

Ответ 4

Оформить заказ http://www.VerifyThisAddress.com Они выполняют проверку валидации в США или на международном уровне

Ответ 5

Получите программное обеспечение CASS и запустите его локально на своей собственной машине. Вы получите гораздо большую пропускную способность.