Инструменты разработчика Internet Explorer 8 не отображаются - программирование

Инструменты разработчика Internet Explorer 8 не отображаются

В течение последнего дня в Internet Explorer 8 окно инструментов разработчика не будет отображаться.

Когда я нажму F12 или воспользуюсь меню "Инструменты" → "Инструменты разработчика", я получаю запись "Инструменты разработчика" в панели задач, но фактическое окно не будет отображаться.

Он работает нормально в течение месяца или около того. Я попытался перезагрузиться без везения.

4b9b3361

Ответ 1

Как получить окно на экране, когда оно далеко продвинулось?

Из статьи:

Переключитесь на приложение, скажем, нажав кнопку на панели задач или Alt + Tab'ing к нему. Затем введите Alt + Space, чтобы вызвать меню System: You должен получить окно, плавающее на краю экрана. Введите M в выберите "Переместить", затем нажмите клавишу со стрелкой, чтобы перейти в режим перемещения.

Дополнительное примечание от @WebSolProv:

Похоже, что с IE происходит что-то, что заставляет окно инструментов разработчика уменьшаться до высоты панели заголовка и шириной около 2 дюймов. Используя это решение, вы можете переместить окно в окно просмотра и увеличить его, как обычно.

Ответ 2

Если вы находитесь в Windows 7, клавиша со стрелкой клавиш "клавиша" + "вверх" увеличит окно.

Ответ 3

Не связано с проблемой окна, но в некоторых компаниях это может быть связано с политикой. В таких случаях, по крайней мере для меня, он работал после изменения реестра, как это

HKEY_LOCAL_MACHINE > SOFTWARE > POLICIES > MICROSOFT > INTERNET EXPLORER > IEDEVTOOLS

а затем изменив значение DISABLED на 0, что раньше было для меня.

Ответ 4

У меня была такая же проблема в Windows 7, когда я вернулся к настройке одиночного монитора после установки двух мониторов.

Используйте комбинацию клавиш Windows 7 для перемещения окон по экрану. Возможно, вам придется повторить ту же комбинацию дважды.

Клавиша Windows + Стрелка влево

или

Клавиша Windows + Стрелка вправо

Ответ 5

Удаление некоторых разделов реестра сработало для меня. Попробуйте запустить это в командной строке

reg delete "hkcu\software\microsoft\internet explorer\iedevtools" /v windowpos

Ответ 6

В окне "Инструменты разработчика" выберите ALT+TAB, затем нажмите ALT+SPACE, чтобы отобразить меню окна и выберите Maximize или введите символ 'X'. Winow отобразит UP.

Ответ 7

Если окно находится вне страницы и находится вне досягаемости курсором, вы всегда можете щелкнуть правой кнопкой мыши программу на панели задач, нажмите Move, затем вы можете использовать клавиши со стрелками, чтобы переместить окно в режим просмотра

Ответ 8

Для меня инструменты меню "инструменты" и инструменты F12 ничего не сделали, однако выпадающее меню "Инструменты" панели команд работало так же, как значок панели команд.

Ответ 9

Запустите IE и нажмите F12, окно появится на панели задач. Нажмите на панель задач и выберите максимизировать. Вола!! он появится