Выбор бутстрапа и дизайна материалов - программирование

Выбор бутстрапа и дизайна материалов

Я собираюсь запустить новый проект, используя AngularJS (полный стек). Мой проект должен быть отзывчивым, и я буду создавать шаблоны с нуля.

Итак, мне нужен совет по выбору bootstrap 3 (с директивами angular) или материальному дизайну для макетов?

Я был бы очень признателен, если кто-то сможет перечислить плюсы и минусы обоих.

4b9b3361

Ответ 1

Насколько я знаю, вы можете использовать все упомянутые технологии отдельно или вместе. Это вам. Я думаю, вы смотрите на проблему с неправильным углом. Конструкция материалов - это то, как отдельные элементы страницы создаются, ведут себя и складываются. Material Design обеспечивает отличный UI/UX, но он основан на графическом макете (HTML/CSS), а не на JS (событиях, взаимодействиях).

С другой стороны, AngularJS и Bootstrap являются интерфейсами, которые могут ускорить вашу разработку, не позволяя вам писать тонны кода. Например, вы можете создавать веб-приложение, используя AngularJS, но без Material Design. Или вы можете создать простую веб-страницу HTML5 с помощью Material Design без AngularJS или Bootstrap. Наконец, вы можете создать веб-приложение, которое использует AngularJS с Bootstrap и с Material Design. Это лучший сценарий. Все технологии поддерживают друг друга.

  • Bootstrap = отзывчивая страница
  • AngularJS = MVC
  • Конструкция материалов = отличный интерфейс /UX

Вы можете проверить удивительные компоненты дизайна материалов для AngularJS:

https://material.angularjs.org


enter image description here

Демо: https://material.angularjs.org/latest/demo/ enter image description here