VS2010 док-станции окна не в том месте - программирование

VS2010 док-станции окна не в том месте

Когда я дважды нажимаю на запись в своем списке "Список ошибок" или "Поиск результатов" в VS2010, он закрывает недавно открытый файл исходного кода не в большом окне, куда идут все мои другие исходные файлы, но в маленьком узком окне на внизу вместе с списком ошибок и т.д.

Как я могу заставить его поместить его вместе с другими по умолчанию?

Если я дважды щелкнул элемент в обозревателе решений, он помещает его в нужное место

4b9b3361

Ответ 1

Я вернулся к нормальной работе, используя Окно | Reset Элемент меню. Я заметил, что теперь вкладки "Список ошибок" "Выход" "Ожидающие изменения" и т.д. Теперь находятся у основания их пристыкованного окна, а не сверху. Я думаю, что я каким-то образом должен был создать вторую область окна кода и прикрепить к ней окно списка ошибок и т.д.

Неправильно состыкована (вкладки вверху):

VS2010 Output window incorrectly docked

Правильно состыкована (вкладки внизу):

VS2010 Output window correctly docked

Ответ 2

У меня тоже была эта проблема, и теперь нашел причину: при перемещении нижней панели окна отображается визуальное руководство, на котором вы можете состыковать их в разных местах. Для нижней части показаны две визуальные опции - одна, где панель будет частью верхней панели, а одна - будет расположена под верхней панелью. Второй выбор дает правильное поведение, поскольку первый дает вам заголовки вкладок вверху и не работает.

Я думаю, что это очень раздражает, потому что время от времени случается, что я случайно перетаскиваю панель. (Я использую планшет) Вероятно, это перетаскивание является причиной проблемы.

Ответ 3

У меня была такая же проблема, но по ряду причин мне не хотелось, чтобы reset все мои настройки.

Я снял все открытые окна с нижней панели, чтобы они были плавающими, закрыли окно результатов поиска, переделали окна с ошибками и выводами, затем выполнили поиск (найти в файлах) и появилось новое всплывающее окно, я затем состыковался с той же областью, в которой были ошибки и выходные данные, и когда я дважды щелкнул по файлу в окне результатов, которое оно открыло в нужном месте.

Я надеюсь, что это сработает для вас и для всех, кто столкнулся с этой проблемой...

Ответ 4

Я не смог найти параметр Window → Reset Window Layout. Вышеприведенные ответы помогли мне понять, проблема заключалась в том, что я передвигался по окнам. Что, наконец, помогло мне, это маленькие символы в верхнем правом углу окна результатов поиска. Вместо обычного символа "Перевернутый треугольник" + "Pushpin" + 'x' я видел только инвертированный треугольник, а это означало, что я пристыковал окно результатов поиска в области док-станции основного файла. Итак, когда я переместил его на нижнюю область стыковки в Visual Studio, это сработало для меня.