Не удалось исправить проблему с идентификацией подписи на Xcode - программирование

Не удалось исправить проблему с идентификацией подписи на Xcode

Я не новичок в этом, но я не могу исправить свой идентификатор подписи из Xcode версии 6.2 (6C86e). Когда я нажимаю исправить проблему по следующему сообщению:

enter image description here

Я получаю всплывающее окно с сообщением:

"Выбранный агент команды" Фамилия имени "должен согласиться с последним Лицензионное соглашение на программное обеспечение ios. Посетите Центр-член. https://developer.apple.com/membercenter"

Я продолжил " https://developer.apple.com и принял последнее соглашение о программе iOS. Вот что я вижу в разделе моих юридических соглашений:

enter image description here

Однако сообщение о Xcode продолжает появляться. Я попытался войти в систему и выйти из нее, но он больше не показывает мне юридическое соглашение, поэтому я предполагаю, что на их стороне сервера принято. Интересно, связано ли это с тем, что соединение iTunes временно недоступно.

Любая идея о том, как это исправить?

4b9b3361

Ответ 1

Это проблема сервера распространения. Подождите примерно 10 минут, и он будет исправлен.

Ответ 2

Для решения этой проблемы мне пришлось войти в http://itunesconnect.apple.com. Было желтое знамя, которое мне рассказывало, что делать. Мне пришлось пойти в Контракты, Налоги и Банковское дело и установить там контракты.

Ответ 3

В моем случае решение было:

  • Xcode: Предпочтения/Учетные записи/Просмотр сведений...;
  • Нажмите "Обновить" (внизу слева);
  • Открывается окно "Сертификат не найден" с

"Ваш сертификат развития Mac для" вашего имени "не был найден в Центре-члене. Xcode может отправить запрос подписи сертификата от вашего имени. Не хотите ли теперь Xcode сделать это сейчас?

  1. Нажмите "Запрос" и отметьте все сертификаты на следующем экране;
  2. 15 секунд ожидания и проблема исправлена.

Ответ 4

В моем случае ни один из ответов не работал - ответ olegiv пришел близко, но учитывая, что в Xcode7 Apple удалила кнопку обновления, это тоже не вариант.

Вместо этого снова загрузились все профили подготовки: Xcode → Настройки → Учетные записи → Подробнее → Загрузить все

В течение некоторого времени боролся с этим, надеюсь, что это поможет.

Ответ 5

Что работало для меня (после принятия соглашения), я удалял свой идентификатор Apple из списка учетных записей в Xcode и добавлял его обратно.

Ответ 6

Я исправил проблему, запустив Xcode- > Preferences- > Accounts, затем выбрав агента и нажав кнопку Create для каждой из Signing Identities