Получать сообщение "Подписанный ресурс был добавлен, изменен или удален" при попытке отладки приложения на iPhone - программирование

Получать сообщение "Подписанный ресурс был добавлен, изменен или удален" при попытке отладки приложения на iPhone

При попытке отладки сборки, созданной с использованием SDK 3.2 на устройстве iPhone, я получаю сообщение "Добавленный, измененный или удаленный подписанный ресурс".

Я могу очистить, перестроить, а затем установить без ошибок, но если я попытаюсь установить его без очистки, появится сообщение об ошибке.

У кого-нибудь есть идея относительно того, что может быть причиной этого?

4b9b3361

Ответ 1

Я нашел обходной путь для ошибки.

Если вы удалите файл .app в сборке/Debug-iphoneos/перед созданием для устройства, приложение будет установлено без ошибок. И есть простой способ сделать это перед каждой сборкой.

Убедитесь, что вы выбрали "Устройство" в раскрывающемся меню обзора. В XCode перейдите в Project > New target... Затем найдите "Shell Script target" в MacOSX/Other Назовите его и добавьте в текущий проект

Теперь, на левой панели навигации, по целям, разверните вновь созданную цель и дважды щелкните по Run Script. В открывшемся окне заменить "# shell Script идет здесь" с помощью "rm -fr build/Debug-iphoneos/*. App" (без кавычек). Теперь откройте свои основные целевые настройки, а в Direct Dependencies добавьте вновь созданный объект. Постройте и идите!:)

Ответ 2

Эта ошибка возникает, когда в названии продукта присутствует специальный символ . В моем случае это был "?"

Если вы измените имя продукта, оно автоматически обновит "Имя пакета" и "Отображаемое имя пакета", поэтому часто лучше всего переименовать приложение.

Если вы хотите включить специальные символы в имя приложения, вам нужно вручную переименовать "Имя пакета" и "Отображаемое имя пакета"

Имя пакета. Это фактическое имя приложения в файловой системе, например "Awesome App.app". Обычно он не отображается пользователю.

Отображаемое имя пакета. Это короткое имя , отображаемое под значком приложения на устройстве. Поскольку имя пакета будет усечено до "Awes... tion", у вас будет возможность иметь более короткое имя, которое лучше подходит, например "Awesome App". Он должен быть похож на имя магазина App Store (установленное в iTunes Connect)

Ответ 3

Это довольно явно ошибка в SDK 3.2, но я не хочу понижать рейтинг. Я обнаружил, что выполнение очистки, нажав Command+Shift+K, затем Return довольно быстро, прежде чем нажимать Command+R для сборки.

Ответ 4

Это может иметь несколько причин. Самый быстрый способ выяснить, что вызывает его, - перейти в Xcode, меню "Окно", "Устройства", затем нажать кнопку "Открыть" в нижней части панели, чтобы отобразить консоль. Теперь попробуйте запустить. Вы должны увидеть выход журнала, который называет конкретные файлы, на которые он жалуется.

Большинство ранее опубликованных решений - это просто искусственные способы заставить Xcode обновлять содержимое папки сборки и/или переписывать файлы.

В моем случае расширение WatchKit каким-то образом получало ссылки на рамки Cocoapods, которые были нацелены только на основное приложение, поэтому они были подписаны во время сборки, а затем сокращены позже (поскольку они не использовались). Затем на устройстве iOS жаловалась, что они отсутствовали в папке .appex для расширения. Я не нуждался в каких-либо контейнерах в расширении, поэтому я просто удалил их все и удалил расширение как цель, а затем сделал небольшую очистку, чтобы удалить связанные с контейнером обломки, оставшиеся на этапах сборки. Теперь все работает отлично.

Ответ 5

(SOLVED) Это странно. Я попробовал все, что мог найти. В конце концов я изменил название продукта с "Unit Tests (device)" на "Device Unit Tests" - удаление скобок. Теперь все работает. Пространства в нем кажутся точными.

Ранее в stackoverflow: Я просто столкнулся с этой ошибкой с двумя статическими библиотечными проектами. Одной сборки и тестов с использованием тестового бегуна GHUnit на устройстве без проблем. Другие проекты не будут установлены и получат эту ошибку. Это означает, что это что-то другое между этими двумя проектами. Я до сих пор пробовал стирать каталог сборки, используя пробелы из исполняемого имени и различные чистые и строгие, как это предлагается здесь.

Ответ 6

То же самое для меня, подумал, что это имеет какое-то отношение к нескольким целям и т.д., потому что я много изменил там. Но очень возможно, что это ошибка в выпуске 3.2.2, так как я не тестировал эту версию sdk широко, пока в моем проекте не изменится массовая цель.

Ответ 7

решил мою проблему!!!

Я случайно узнал, что каким-то образом пространство "нашло свое отражение в названии продукта моего приложения, поэтому оно называлось" First Second.app "вместо" FirstSecond.app ". После удаления пробела проблема исчезла!

Я изменил его здесь: щелкните правой кнопкой мыши Получить данные Вставить вкладку Секция упаковки Название продукта < - Имя здесь будет использоваться для имени пакета (.app)

Надеюсь, это поможет, дайте мне знать!

Cheers, Nils

Ответ 8

Я мог бы решить, изменив название проекта.

[project]-[Rename] menu. "phase1 (new)" -> "pahse1"

Ответ 9

Я получал такую ​​же ошибку, но с перерывами. Я пробовал все вышеперечисленное, и он все еще не работал. Сегодня я нашел причину этого.

Ошибка при редактировании xib в построителе интерфейса. Если вы попытаетесь запустить, когда построитель интерфейса открыт в xcode, это приведет к вышеуказанной ошибке. Чтобы решить, просто закройте редактор конструктора интерфейса. т.е. просто выберите файл кода из вашего проекта, чтобы вы были в редакторе исходного кода.

Ответ 10

Простейшая (и, вероятно, наиболее распространенная причина), похоже, восстанавливается без каких-либо изменений.

Итак, простейшая вещь, чтобы вылечить ее, - это сделать тривиальное изменение исходного файла (например, добавить пробел, затем удалить его), а затем перестроить.

Если это не сработает, не стесняйтесь попробовать все остальные ответы здесь.

В течение нескольких месяцев я получал бы эту ошибку, не понимая, что это связано с такой простой причиной. Я обычно делаю Clean Build, чтобы избавиться от него.

Ответ 11

Когда я создал ipa через терминал, используя команды xcodebuild, созданный ipa, но при его установке я получал такую ​​же ошибку. exportOptionsPlist решил мою проблему.

xcodebuild -exportArchive -archivePath  projectPath/myapp.xcarchive  -exportPath  projectPath/myApp.ipa  -exportOptionsPlist  ProjectFolder/exportPlist.plist

Ответ 12

Я получаю то же самое, когда устанавливаю iPod Touch. Я не могу ссылаться на симулятор (по другим причинам), поэтому не могу сказать, существует ли там проблема.

Да, восстановление чистой или удаление приложения с устройства позволяет мне снова установить. Не желательны итеративные решения!

Минимальная "чистка", с которой я столкнулась, - это вручную удаление Foo.app в каталоге build/Debug-iphoneos.

Ответ 13

Кажется, это ошибка в xcode 3.2.2: iphonedevsdk

Ответ 14

У меня была такая же проблема в Xcode 3.2.1, когда я поместил + в имя моего приложения. В частности, "имя продукта" в настройках сборки. Хорошо иметь + в названии связки в вашем Info.plist. То же самое относится к другим символам пунктуации.

Ответ 15

Перейдите в окно > Органайзеp > Проекты > Найдите свой проект и удалите производные данные

Ответ 16

Я получаю эту ошибку с перерывами при установке приложения с помощью утилиты iPhone config на Windows7. Following solution works - Go to C:\Users\{lanusername}\AppData\Local\Temp and delete app specific folders (e.g. abc.app) and try installing app again.

Ответ 17

Я сообщил об этой ошибке в ICU (версии для Windows) для Apple в июне 2011 года. Со следующими обходными решениями:

Обходной путь - это....

Win XP

1) Закрыть ICU

2) Удалите временную папку: c:\Documents and Settings\[имя_пользователя]\Local Settings\Temp\[AppName].app

3) Удалите папку развертывания: c:\Documents and Settings\[имя пользователя]\Application Data\AppleComputer\MobileDevice

4) Перезапустите ICU. Перетащите приложение и установите его нормально.

============================

Win 7

1) Закрыть ICU

2) Удалите временную папку: c:\Users\[имя_пользователя]\AppData\Local\Temp\[AppName].app

3) Удалите папку развертывания: c:\Users\[имя_пользователя]\AppData\Local\Apple Computer\MobileDevice\Applications\[AppName].app

4) Перезапустите ICU. Перетащите приложение и установите его нормально.

=============================================== ==========

Ответ 18

Я просто перестроил свое приложение и решил проблему.

Ответ 19

Я также столкнулся с той же проблемой. Потеряв много времени, я понял, что мое название продукта имеет особый характер "?" которая обходила проблему

Ответ 20

Наличие папки DerivedData в сетевом расположении вызвало эту проблему для меня.

После пробовать все остальное, я узнал, что моя рабочая станция не может согласиться с сервером университета о том, что было время. (Он думал, что все всегда было изменено). Я также должен был очистить каждую перестройку, чтобы избежать этого разочаровывающего сообщения.

В конце концов я сдался и строился локально, меняя Xcode > Preferences > Locations... чувствую себя совершенно немым, когда-либо созданный по сети.

Ответ 21

В моем случае это произошло, когда никаких изменений не было сделано. Внесите изменения в любой файл и снова запустите.

Ответ 22

Мы столкнулись с этими проблемами на XCode_6.3.1. Мы создали приложение AppleWatch с расширением. У нас есть куча Pods. После отладки этой проблемы почти в течение нескольких часов мы обнаружили, что возникла проблема с тем, как файл был добавлен в проект.

Кажется, что некоторые ссылки на неиспользуемый файл сидели в iPhone App, хотя он использовался в приложении Watch. Оказывается, что ошибка XCode показывалась совершенно бесполезно.

После удаления этого файла и повторного добавления его в проект проект начал работать нормально и смог установить его на устройство. Чтобы еще труднее было отлаживать проблемы, версия отладки была установлена ​​без проблем, но не была установлена ​​нормальная версия.

Убедитесь, что вы добавили файлы в нужную цель и посмотрите историю git и посмотрите, есть ли затяжные фрагменты, которые добавлены к неправильной цели.

Ответ 23

Это очень общее сообщение об ошибке, указывающее на то, что во время процесса проверки подписи кода что-то не так. Чтобы узнать конкретную ошибку, вы можете перейти в Xcode- > Window- > Devices и проверить журнал своего устройства.

В моем случае у меня есть следующая консоль spew

1 февраля 18:53:07 iPod-touch installd [40]: 0x1001f8000 - [MICodeSigningVerifier performValidationWithError:]: 192: Не удалось проверить подпись кода: 0xe8008017 (Подписанные ресурсы были добавлены, удалены или изменены)

Проверьте эту стороннюю структуру снова, я нашел дополнительный файл CodeResources под корнем framework. Удалите этот файл, устранив проблему.

Ответ 24

В моем случае запустил и перезапустил XCode.

Ответ 25

Xcode 8 причина "подписанного ресурса была добавлена, изменена или удалена". была ли эта цель подписана с профилем положения предприятия.

Ответ 26

Для меня проблема связана с настройками профиля предоставления. Ключ к этому заключался в том, что сборки отладки устанавливались нормально, но выпуск сборок не был. Я хотел протестировать сборку релизов, поэтому я запустил схему с этой конфигурацией сборки.

Я исправил его, дублируя конфигурацию выпуска, а затем изменив эти поля в настройках сборки, чтобы иметь тот же материал для обеспечения, как если бы я отлаживал его.

(Добавление другой конфигурации сборки даст вам головные боли, если вы используете Cocoapods, тогда вам придется изменить свой подфайл)