Выбор места устарел - программирование

Выбор места устарел

Сегодня я получил электронное письмо по поводу Google Place Picker.

"Выбор места объявлен устаревшим с 29 января 2019 года. Эта функция будет отключена 29 июля 2019 года и больше не будет доступна после этой даты. Необходимо установить библиотеку совместимости, чтобы продолжить использование средства выбора места во время устаревания". period. После того, как период устаревания закончился, Place Picker больше не будет доступен для использования (включая версию в библиотеке совместимости). "

Они только что упомянули, что он больше не будет работать, но не указали замену. Так что же теперь разработчики будут использовать, чтобы наши пользователи могли выбирать места?

4b9b3361

Ответ 1

Поскольку мое приложение сильно зависит от средства выбора мест, я решил создать новое на основе средства выбора мест Google.

https://github.com/rtchagas/pingplacepicker

Посмотрите на ключевое отличие здесь

Пожалуйста, наслаждайтесь :)

Ответ 2

Поэтому я сделал бесплатную версию Place Picker. Это не как многофункциональный, но бесплатный. Он использует геокодер, чтобы получить адрес и координаты места. В ближайшие несколько дней будут добавлены дополнительные функции, такие как дополнительный виджет автозаполнения (хотя он и не бесплатный). Проверьте это поставить здесь:

https://github.com/suchoX/PlacePicker