Flutter - как подключиться к событию приложения Facebook SDK с помощью настройки без кода - программирование

Flutter - как подключиться к событию приложения Facebook SDK с помощью настройки без кода

Я хочу рекламировать свои приложения с помощью установки приложения для рекламы в Facebook с помощью настройки приложения без кода:

enter image description here

Я пытаюсь встряхнуть телефон, но по-прежнему не получаю ответа об успешной настройке (для тестирования я использую Android).

Мой проект был построен с использованием Flutter (не родной Android), и я использую плагин Facebook SDK ниже на моем pubspec.yaml:

flutter_facebook_login:
  git:
   url: https://github.com/roughike/flutter_facebook_login
   ref: e69fef3

Кроме того, на панели инструментов моего разработчика в Facebook я вижу события (установка, запуск, удаление и т.д.). Похоже, Facebook SDK был интегрирован.

Я также пытался проверить с помощью помощника Facebook, но не получаю сообщения о том, что это событие приложения для CPA прошло успешно.

Это сообщение всегда появляется, когда я хочу настроить рекламу приложений Facebook:

enter image description here

Есть идеи, как это решить?

4b9b3361

Ответ 1

Вам нужно реализовать родной Facebook SDK. Потому что Facebook Login не отправляет инсталляционные и другие аналитические данные. В предыдущей версии Facebook SDK есть все функции, но в настоящее время в SDK Facebook есть отдельная SDK-версия, такая как вход, ядро, общий доступ, размещение и т.д. Вы можете исправить это с помощью нативного решения. Вы можете найти более подробную информацию из здесь в разделе СТРУКТУРА