Xcode: не удалось найти установленное приложение. Установлено, что установка прошла успешно, но приложение не найдено на устройстве - программирование

Xcode: не удалось найти установленное приложение. Установлено, что установка прошла успешно, но приложение не найдено на устройстве

Я вручную удалил свое приложение с iPhone, и теперь я получаю это сообщение об ошибке при попытке запустить его снова из Xcode.

Я почистил папку сборки, перезапустил устройство, Xcode и Mac, ничего не помогает.

Я также попробовал все, что упомянуто здесь: Установка, как утверждается, прошла успешно, но приложение не может быть найдено на устройстве

Как заставить переустановить?

4b9b3361

Ответ 1

Я столкнулся с той же проблемой при тестировании приложения на iOS 13 через XCode 11.0. Решение было решено с помощью устаревшей системы (Файл> Настройки рабочего пространства...> Система сборки> Старая система сборки).

Надеюсь, это поможет

Ответ 2

Как всегда, когда вопрос размещен на SO, можно найти решение;)

Я отредактировал Схему, установив конфигурацию сборки от отладки до релиза, и снова установил приложение. Изменил его обратно на отладку и теперь он снова работает, как и ожидалось.

Ответ 3

У меня была похожая проблема после одного из обновлений Carthage/XCode. Это означает, что iOS не смогла установить приложение на телефон. Очевидно, XCode не может предоставить эту информацию напрямую. Первое, что нужно сделать, это открыть консоль телефона - перейдите к Window/Devices and Simulators, затем выберите свое устройство и нажмите Open Console. В консоли вы можете искать имя вашего приложения, что должно предоставить вам более подробную информацию об ошибках. В моем случае это было что-то вроде этого:

Applications did fail to install: (
    "<LSApplicationProxy: 0x118913b60> com.mydomain.myapp (null) <com.mydomain.myapp <INVALID >:0>"
) (appInfos: (null))

Был еще один консольный журнал за несколько строк до определения проблемы:

0x16f4df000 -[MIExecutableBundle codeSigningInfoByValidatingResources:performingOnlineAuthorization:ignoringCachedSigningInfo:checkingTrustCacheIfApplicable:error:]: 789: Code signing identifier (org.alamofire.Alamofire.iphonesimulator) does not match bundle identifier (org.alamofire.Alamofire.iphoneos) for /private/var/installd/Library/Caches/com.apple.mobile.installd.staging/temp.E83T1l/extracted/myapp.app/Frameworks/Alamofire.framework

Возникла проблема с одной из платформ Alamofire, которую я использую в проекте. Я изменил идентификатор пакета проекта и снова собрал фреймворк, что решило проблему.

Надеюсь, это поможет!

Ответ 4

На вашем iPhone зайдите в Настройки/Общие/Профили и Устройства /Apple Deelopment: "YOUR APPLE ID" и удалите все приложения оттуда. Это решило проблему для меня.

Ответ 5

В моем случае проблема заключалась во встроенной структуре, которая не была подписана. На вкладке "Общие" параметров проекта установите для параметра "Внедрение" значение "Внедрить & Знак 'сделал свое дело.

Ответ 6

В моем случае это была проблема с новым сертификатом развития. Он создается автоматически после обновления Xcode до 11 и не может быть включен в текущий профиль обеспечения.

Ответ 7

Зайдите в настройки своего телефона и сотрите все сертификаты и приложения, а затем снова установите приложение. Это помогло мне

Ответ 8

Удалите все другие приложения, которые находятся под той же "Организацией" или "Идентификатором пакета" с вашим текущим приложением, и повторите попытку.

Меня устраивает. Надеюсь, это тоже для вас.

Ответ 9

Я столкнулся с подобной проблемой в Xcode 11.1. Я исправил эту проблему. Не уверен насчет этого решения, что оно будет работать для всех или нет.

Версия iOS для моего устройства была старше, чем целевая версия сборки iOS Xcode.

Этапы:

  1. Я установил целевое устройство Xcode на версию ОС устройства iPhone.
  2. Удалить производные данные
  3. Запустите xcode и откройте проект
  4. Очистите проект и создайте и установите его на устройстве

Примечание. Проверьте свою учетную запись разработчика, проверку сертификата и предупреждение о уже зарегистрированном устройстве.

Надеюсь, что это решение поможет некоторым народам. Удачного кодирования.

Ответ 10

Попробовав все здесь, я решил изменить свой профиль распространения на новый сертификат распространения Apple, который распространяется на все платформы Apple. Это должно быть совместимо с Xcode 11 (если вы не испытываете ни одного из миллиона других проблем с момента "обновления").

Изменение сертификата упоминается здесь: https://developer.apple.com/documentation/xcode_release_notes/xcode_11_release_notes

Инструкция по созданию сертификата здесь: https://help.apple.com/developer-account/#/devbfa00fef7

После этого убедитесь, что выбран правильный профиль в разделе "Подпись & Возможности, и "Apple Distribution" выбирается в "Build Setting" → Signing для соответствующих конфигураций сборки.

Ответ 11

Произошла ошибка в XCode 11

TL; DR:

Попробуйте изменить параметр Embed в General => Section Frameworks, Libraries.. на Do Not Embed (хотя это звучит странно)

В моем списке General => Section Frameworks, Libraries.. среди прочих есть Security.framework и CocoaPods Pods_projectname.framework. По умолчанию эти два параметра были Do Not Embed. Звучит странно для меня, поэтому я изменил его без необходимости, заменяя на Embed & Sign или Embed Without Signing. С обоими вариантами произошла ошибка!

Ответ 12

Обновите пакеты, если у вас есть.

pod update

только это.

Ответ 13

Как по мне, Я добавил пользовательское значение ключа в Info.plist основного файла приложения watchOS. Это было неправильно. После удаления все работает правильно. Кажется, что это не разрешено, но где нет другой информации об этом.

Ответ 14

Если у вас установлены другие приложения для разработки, попробуйте удалить те, которые вы не используете, и запустите XCode для повторной установки приложения. Меня устраивает.

Ответ 15

Я сделал Product → Clean, затем Build, и он смог работать.