Исправить URI URL-адреса перенаправления для API Google и oauth 2.0 - программирование

Исправить URI URL-адреса перенаправления для API Google и oauth 2.0

Я делаю приложение с API Карт Google. Я хочу иметь одного человека на компьютере, посмотреть, что другой человек редактировал на карте. Я собираюсь передать информацию о карте в таблицу Google Fusion. Другой человек сможет видеть все как слой. Я хотел бы, чтобы программа просто запускалась из пользовательского браузера, а не создавала для нее веб-сайт.

Чтобы редактировать таблицы слияния, мне нужно получить доступ/токены. В настоящее время я пытаюсь использовать их там javascript script, чтобы выполнить это. ScriptSample.html, oauthWindow.html и gwt-oauth2.js. Это рабочий пример .

Когда я запускаю их, я получаю ошибку, которая говорит, что redirect_URI неверен. Он говорит, что файл, который я использую для перенаправления, не имеет полномочий. Мой первый очевидный вопрос: как я могу передать этот файл для перенаправления?

В моей консоли API я настроил ее как клиентское веб-приложение. Должен ли я изменить его на установленное приложение?

в настоящее время мой исходный код javascript: https://localhost

перенаправление URI: https://localhost/oauthWindow.html

Спасибо

4b9b3361

Ответ 1

Нет проблем с использованием URL-адреса localhost для работы Dev - очевидно, его нужно изменить, когда дело доходит до производства.

Вам нужно пойти сюда: https://developers.google.com/accounts/docs/OAuth2 а затем перейдите по ссылке для консоли API-интерфейса в разделе "Основные этапы". Когда вы заполнили новую форму заявки, вам будет предложено указать URL-адрес перенаправления. Поместите на страницу, на которую хотите перейти, как только был предоставлен доступ.

При формировании URL-адреса Google oAuth - вам нужно указать URL-адрес перенаправления - он должен быть точным совпадением или у вас будут проблемы. Он также должен быть UrlEncoded.