Как установить язык пользовательского интерфейса на английском языке и подсказку IntelliSense Язык на другом языке в Visual Studio 2012? - программирование

Как установить язык пользовательского интерфейса на английском языке и подсказку IntelliSense Язык на другом языке в Visual Studio 2012?

У меня проблема: я хочу, чтобы UI моей Visual Studio 2012 использовался по умолчанию (на английском языке), но также хочу, чтобы подсказки IntelliSense о типах .NET отображались на другом языке. В Visual Studio 2010 это было очень просто.

Я установил перед локализованной версией, после - английской версией, после перехода в местоположение

Инструменты → Параметры → Окружающая среда → Международные настройки.

Здесь были показаны два языка: локальный и английский. Я задал язык в Englist, перезапустив Visual Studio и получив то, что хотел.

В Visual Studio 2012 этот метод не работает. Я могу установить только языковой пакет. Он меняет все в Visual Studio - UI, подсказки Intellisense, сообщения об ошибках .NET Framework, e.t.c. Как установить интерфейс Visual Studio на английском языке и подсказки Intellisense и сообщения об ошибках .NET Framework на другом языке?

4b9b3361

Ответ 1

Microsoft предлагает эту статью изменить пользовательский интерфейс и т.д. VS 2012.

Я просто делал все с испанского на английский, и я получаю английский интерфейс, включая подсказки и т.д.,

Попробуйте. Это работает для меня.

Ответ 2

Если вы используете Visual Studio 2012 Express, вы должны перейти в "Инструменты" > "Параметры" > "Международные настройки" > справа, вы должны выбрать свой язык, если нет, вы можете щелкнуть ссылку " получить дополнительные языки"

Ответ 3

Международные настройки в вариантах VS только, кажется, меняют язык пользовательского интерфейса, но не подсказки IntelliSense.

Я больше не могу определить, что именно исправил его, но я удалил все языковые пакеты (в моем случае немецкие) из панели управления Windows, которые, как представляется, были связаны с платформой .NET и Visual Studio (включая те, для Office Development и языковых пакетов пакета таргетинга .NET Framework). После перезапуска VS намеки IntelliSense были наконец на английском языке.

Ответ 4

Проблема заключается в том, что ссылка не всегда меняет языковой пакет. Это проблема разработчиков Microsoft. Если вы хотите получить Visual Studio на английском языке, пожалуйста, проверьте язык пакета, который вы устанавливаете при открытии .exe файла. Убедитесь, что он говорит "ENU".

введите описание изображения здесь

Это правильная ссылка на Visual Studio 2015:

https://www.microsoft.com/en-us/download/confirmation.aspx?id=48157

Когда вы переключаете язык, но загружаете тот же файл, и только когда вы его открываете, вы видите тот же самый язык, который вы устанавливаете, и вы думаете, что выбрали исправленный язык, и вы это сделали, но Microsoft вы дали вам правый файл, и только когда вы видите в заголовке установки, вы можете знать, что вы устанавливаете правильный язык.