Как удалить "SDL Tridion не был протестирован с этой версией браузера" - программирование

Как удалить "SDL Tridion не был протестирован с этой версией браузера"

Я вижу следующее сообщение в CME Tridion и не уверен, где его конфигурация удаляет.

Помогает ли кто-нибудь?

enter image description here

4b9b3361

Ответ 1

Это означает, что вы используете неподдерживаемый браузер или неподдерживаемый вариант.

Если вы хотите избежать получения этого сообщения при использовании неподдерживаемой версии, вы можете изменить файл \web\webui\webroot\configuration\system.config

В этом файле вам нужно добавить нужный браузер в <supportedbrowsers> node

UPDATE:

Как указано в комментариях, ваша команда должна знать, что они работают с неподдерживаемой версией, даже если всплывающее окно не напомнит вам об этом. Как правило, если GUI кажется сломанным или искаженным при любом конкретном действии, повторите проверку на поддерживаемой версии.

СОВЕТ: Чтобы решить проблему обновления system.config с каждой новой версией. (Трудно идти в ногу с новыми версиями хром версий firefox!), Вы можете использовать регулярные выражения:

<supportedbrowsers>
    <browser name="Any Mozilla Firefox" regExp="Firefox/.*"/>
    <browser name="Any Google Chrome" regExp="Chrome/.*"/>
    ...
</supportedbrowsers>

Ответ 2

Простое удаление. Убедитесь, что вы отметили клиент, что вы удалили заметку с поддерживаемой точки . Досадно, как разработчик. Напоминание о неподдерживаемом клиенте, когда вы уходите, действительно важно.

Ответ 3

Я считаю, что вы не должны пытаться игнорировать сообщение. Попытайтесь найти правильный браузер, основанный на версии вашего SDL Tridion, и обратите внимание, что вы также нуждаетесь в некоторых настройках браузера.