Eclipse Maven: нет опции "Checkout Maven project from SCM" - программирование

Eclipse Maven: нет опции "Checkout Maven project from SCM"

Мне нужно собрать и запустить проект Maven, который несколько лет назад разработали мои коллеги. Я использую Eclipse Helios на Microsoft Windows Server 2008.

В своей документации о том, как скомпилировать его с Eclipse, я прочитал, что мне нужно установить на Eclipse:

После установки этих плагинов в их документе говорится о выборе опции "Checkout Maven Project из SCM" и других операций.

Я пытался установить эти плагины, но, во-первых, я понял, что они устарели. Я обнаружил, что Maven Plugin изменил имя и адрес (теперь это Maven Integration для Eclipse 1.2), и Maven Plugin Extra больше не существует. Подзаголовок, вместо этого, доступен.

Итак, я установил эти плагины, но, послесловие, на моем Eclipse не было функциональности "Checkout Maven Project из SCM". Затем я искал онлайн, чтобы решить эту проблему, и нашел qaru.site/info/375807/.... Он предложил установить обработчик Maven SCM для Subclipse. Я искал его в репозитории плагинов Elcipse , но он больше не существует.

Какой плагин Eclipse я могу использовать для реализации функции Checkout Maven Project из SCM на моей Eclipse IDE?

Спасибо большое

4b9b3361

Ответ 1

Когда вы перейдете в Window → Preferences → Maven → Discovery, у вас есть кнопка "Открыть каталог", которая открывает плагиновую площадку, специфичную для плагина m2e. Там вы найдете плагин под названием m2e-subclipse, который должен предоставить вам соответствующие параметры:

enter image description here

Ответ 2

У меня есть обходное решение, так как я не смог найти m2e-subclipse в Window → Preferences → Maven → Discovery. Вам нужно проверить проект. После чего щелкните правой кнопкой мыши Project Explorer и Import- > Maven- > Существующий проект Maven и выберите выделенный проект и нажмите "Готово".