Как добавить аутентификацию facebook на страницу входа при использовании API instagram для аутентификации пользователей? - программирование

Как добавить аутентификацию facebook на страницу входа при использовании API instagram для аутентификации пользователей?

Я использую instagram api в своем приложении. В документации я перенаправляю пользователей на api.instagram.com/oauth/authorize, чтобы позволить пользователю войти в систему со своей учетной записью instagram. Страница, которую видит пользователь:

enter image description here

Это прекрасно работает, но многие пользователи instagram используют Facebook для входа в свою instagram. Как я могу разрешить пользователям входить в систему с помощью facebook для аутентификации пользователей в моем приложении? Это звучало очень запутанно, когда я читал его:)

В основном я хочу, чтобы пользователи видели следующее:

enter image description here

update: Это происходит только при загрузке auth-экрана в UIWebView внутри моего приложения ios.

Я также заметил, что веб-представление пользовательского интерфейса имеет ошибки JS: "Div fb-root" не был создан, автоматически создается ", source: https://connect.facebook.net/en_US/sdk.js

Я считаю, что это причина, но не уверен, как ее исправить. Звучит как ошибка instagram.

4b9b3361

Ответ 1

Вам это действительно не нужно, если вы зарегистрированы на instagram с помощью facebook. Когда вы помещаете свое имя пользователя и пароль на текстовые поля, тот же веб-сайт будет запрашивать у вас авторизацию на facebook.

Надеюсь, что смогу вам помочь.