Редактирование раскадровки в Xcode 5 очень медленное - программирование

Редактирование раскадровки в Xcode 5 очень медленное

У меня Xcode 5 и редактирование раскадровки происходит очень медленно. Каждый раз, когда я запускаю Xcode, я получаю сообщение:

"В документе" MainStoryboard.storyboard "было найдено 26 внутренних несоответствий, которые были найдены и исправлены".

и

"Несколько ресурсов имеют одно и то же имя: yellowbutton.png и т.д. Предыдущие проблемы, возможно, произошли из-за операции SCM, такой как слияние. "

Стандартные решения по удалению файла рабочей области не помогли. Как я могу это решить?

Спасибо!

4b9b3361

Ответ 1

У меня был аналогичный результат, когда я добавил сегментированный элемент управления внутри uitoolbar. Он будет сканироваться, но только тогда, когда Xcode был на моем внешнем мониторе. Что трюк, как ни странно, заключается в том, что стиль управления сегментом установлен на "Бар".

Ответ 2

У меня была такая же проблема. Всякий раз, когда я открывал раскадровку после появления сообщения о несоответствиях, Xcode потреблял бы 60% + CPU и по существу делал бы его непригодным.

I (очень медленно) обнаружил, какие изображения сообщаются как проблемы, а затем удалил их через finder и перезапустил Xcode. Вам также может потребоваться удалить любые ссылки на эти изображения в раскадровке.

Теперь Xcode работает отлично - надеюсь, что это поможет!

Ответ 3

Попробуйте удалить все ограничения макета в представлении. Раскадровка была непригодной из-за производительности, пока я не сделал это. Я пытаюсь изучить ограничения и должен полностью их поднять.

В разделе "Редактор" - "Решить проблемы автозапуска" - "Очистить все ограничения в контроллере просмотра"

Ответ 4

То, что, наконец, было исправлено для меня, было отключить моментальные снимки в каждом из проектов, которые имели проблемы с производительностью.

Файл > Настройки проектa > Снимки

Как только я отключил моментальные снимки, я также отключил все снимки. Общее использование диска в моем каталоге снимков за довольно короткий период времени составляло ~ 3 ГБ.

Каталог хранения по умолчанию для хранения снимков: ~/Library/Разработчик/Xcode/Snapshots.

Помните, что для каждого проекта задан параметр моментального снимка, поэтому вам нужно будет сделать это для каждого проекта, в котором возникают проблемы с производительностью.