Скриншот приложения для симулятора iPhone - программирование

Скриншот приложения для симулятора iPhone

Мне было интересно, есть ли хорошие рекомендации по приложениям, которые снимают скриншоты симулятора iPhone. Я пробовал приложения, такие как iPhone screenshot cropper, но я ищу что-то, что позволит мне делать большие изображения. Например, достаточно большой, чтобы надеть плакат. Любые предложения?

4b9b3361

Ответ 1

Обновление. Я думаю, что мой ответ не является оптимальным, благодаря этому другому ответу от Gurpartap Singh (где cmd + S напрямую сохраняет изображение на рабочем столе). Я не уверен, из какой версии iOS Simulator это возможно, но это все лучше и быстрее!

Вы также можете попробовать cmd + ctrl + C в симуляторе iOS. Затем откройте Preview или программу для редактирования изображений и попробуйте cmd+N (изображение находится в буфере обмена).

Изменить: Согласно новым правилам Apple, мы должны предоставить снимки с высоким разрешением. Для этого перейдите в Simulator- > Hardware- > Device- > iphone (Retina). Вы сможете записывать изображения в 640 × 960 с помощью cmd + S.

Ответ 2

Нажмите command + s в Симуляторе, и снимок экрана появится на вашем рабочем столе (или где бы они ни находились).

Ответ 3

Я использую iOS Simulator Cropper, это лучшее приложение, вы даже можете выбрать тип скриншота, который вы хотите, если он для App Store, Рынок... Example

Ответ 4

Для тех, кто ищет параметры для захвата экрана 960x640/Высшее (для 4-дюймового дисплея). Идите в устройство simulater- > Hardware- > , чтобы изменить его на iphone (Retina-3.5 inch) или iphone (Retina-4 inch). И нажмите command + s. Проверьте Рабочий стол. У вас есть скриншот размером 960x640 на вашем рабочем столе.

Ответ 5

Почему бы просто не использовать Command-shift-4? Выполнение скриншотов в Mac OS X

Независимо от того, что вы его захватили, вы все равно получаете разрешение 320 x 480 пикселей.

Ответ 6

(cmd + shift + 4)

= > , тогда вы можете выбрать нужную область, снимок экрана будет сохранен на вашем рабочем столе.

(cmd + shift + 4), затем пробел

= > возьмет снимок экрана текущего фокусного окна и сохранит его на рабочем столе.

(cmd + s)

= > Откройте ваш симулятор и нажмите cmd + s или goto file = > сохранить снимок экрана, чтобы сохранить снимок экрана симулятора на рабочем столе.

Ответ 7

К сожалению, вы по-прежнему будете ограничены собственным разрешением iPhone (320x480), независимо от того, что вы используете. Чтобы использовать что-то вроде этого для печати, которое обычно составляет около 300 точек на дюйм, ваши параметры невелики, т.е. Изменение размера в Photoshop...

Ответ 8

Я также использую Snagit не только для захвата скриншотов iPhone Simulator и многих других захватов экрана. Их версия для Mac не такая функциональная, как их версия для Windows. Надеюсь, TechSmith продолжает улучшать версию Mac.

Ответ 9

(cmd + shift + 4), то пространство

= > возьмет снимок экрана текущего фокусного окна и сохранит его на рабочем столе.

Моя ставка на этом.. Это дает 3D-взгляд на захваченный снимок экрана. Также камера, которая появляется, когда попадает в вышеупомянутую комбинацию, является удивительной. его как зеркальная камера:) Попробуйте и узнайте для urself.. Cmd + Shift + 4+ Space.

Ответ 10

Вы снимаете скриншоты с разрешения iPhone, а затем используете interpolation для масштабирования ваших изображений. Многие программы позволяют вам это делать, но я согласен с n3wtz в том, что Photoshop является одним из лучших. Я лично использовал его с замечательно хорошими результатами.

Ответ 11

просто используйте "экран копирования" в симуляторе iphone. перейдите в свой редактор изображений по выбору, вставьте, сделайте. легкий как это. (если вы не найдете его в меню, обратитесь за помощью)

Ответ 12

С точки зрения фактического захвата самого изображения из симулятора, вы можете сделать хуже, чем Grab, который поставляется с OS X.

Ответ 13

UPDATE - Skitch был куплен Evernote. Все еще в значительной степени то же самое, просто FYI.

Я удалил свою рекомендацию для Skitch. С тех пор, как Evernote купил его, юзабилити пошли вниз. Это все равно позволит вам сделать скриншот симулятора iOS, если это вам нужно, но это не тот инструмент, который он когда-то был.