Установка MSBuild 4.0 без Visual Studio 2010 - программирование

Установка MSBuild 4.0 без Visual Studio 2010

Я установил .NET 4.0 и VS 2010 RC на свой ноутбук и MSBuild был автоматически установлен. Я надеялся построить сервер непрерывной интеграции, просто установив .NET SDK без VS 2010, поэтому я загрузил .NET 4.0 Framework из Microsoft на эту ссылку . К сожалению, он, похоже, не установил MSBuild с этой загрузкой (или, по крайней мере, я не могу ее найти).

Является ли эта ссылка подходящей ссылкой для SDK, или это просто среда выполнения? Если нет, то где ссылка для SDK?

Я сомневаюсь, что это весь SDK, так как это всего лишь 35 МБ, где загрузка .NET 3.5 SP1 была более 200 МБ.

4b9b3361

Ответ 1

Возможно, это SDK, слегка замаскированный под Windows 7 SDK.

Microsoft Windows SDK для Windows 7 и .NET Framework 4

ОБНОВЛЕНИЕ: Основываясь на блогах в блоге Windows SDK, SDK, который я связал с выше, содержать msbuild и поддерживает создание управляемых (.NET) приложений. Я предполагаю, что это тот SDK, который мы все искали, чтобы установить на наши серверы сборки, поэтому я загружаю его сейчас, и я опубликую какие-либо дальнейшие результаты после проверки.

ОБНОВЛЕНИЕ: Я могу подтвердить, что ссылка, приведенная выше, действительно устанавливает MSBuild вместе с другими частями того, что будет представлять собой SDK для .NET 4.0. Я успешно использую это на моей машине сборки сейчас, не устанавливая Visual Studio 2010 для создания нашего проекта.

ОБНОВЛЕНИЕ: Также см. ниже ответ FrederikB, поскольку, как представляется, для получения MSBuild 4.0 не требуется весь SDK. Это было бы особенно полезно, если вам нужно настроить минимальный сервер сборки. Я не подтвердил, работает ли это для меня или нет, но перед установкой SDK стоит попробовать.

Ответ 2

Если вы ищете msbuild, вы найдете, что для 4.0 это:

Для 32-разрядных:

C:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v4.0.30319\MSBuild.exe

Для 64-битного:

C:\Windows\Microsoft.NET\Framework64\v4.0.30319\MSBuild.exe