Не удается установить профиль распределения ресурсов - программирование

Не удается установить профиль распределения ресурсов

Я хочу отправить приложение в AppStore (мое первое приложение!). Я уже тестировал приложение на своем устройстве (так что у меня уже есть профиль обеспечения разработки), но я не могу установить профиль предоставления распределения в Xcode. Я следил за процедурой (я не знаю, сколько раз), но когда я пытаюсь добавить профиль подготовки через Организатор, у меня возникают следующие проблемы:

  • Если я дважды щелкнул файл, ничего не произойдет
  • Если я нажму "Добавить", файл не будет выбран (серый)
  • Если я перетаскиваю из Finder, я вижу следующее сообщение: 1 профиль не может быть установлен на "iPhone Corrado". "iPhone Corrado" не включен в этот профиль.

Что это значит? Если я зашел в Центр разработки\Сертификаты, Идентификаторы и Профили\Профилирование Профилей\Распространение и отредактировал профиль, нет никаких устройств, и нет возможности добавить их (в то время как в профиле обеспечения разработки я вижу все мои устройства). Что я делаю неправильно? Спасибо, Коррадо

4b9b3361

Ответ 1

Я не знаю, какой Xcode вы используете, но предположим, что вы используете Xcode-5, я предлагаю вам использовать функцию автоматической настройки профиля профилирования.

Просто перейдите в Xcode > Предпочтения и выберите вкладку Учетные записи.

Если у вас нет учетной записи Apple IDs, просто нажмите кнопку "+" в левом нижнем углу и выберите "Добавить Apple ID...", введите идентификатор и пароль, которые вы используете для входа в Apple разработчик.

После этого просто нажмите кнопку "Просмотреть детали..." в правом нижнем углу, и там должны появиться ваши идентификаторы подписи и профили подготовки. Если они этого не сделают, просто нажмите кнопку обновления внизу слева.

Ответ 2

Я только что провел последние 12 часов, пытаясь понять, почему мое приложение OSX не было подписанием кода, и ошибка была связана с профилем подготовки, содержащим 0 устройств для моего Mac. Следуя приведенным выше советам, много царапин, удаления и повторного создания сертификатов, следующая ссылка обеспечивает правильный подход к распределению ресурсов

https://developer.apple.com/library/ios/qa/qa1814/_index.html

Перемещение вперед кажется, что для представления Mac App Store на OSX правильная идентификация подписи кода для использования - Mac Developer и установите для параметра профиль Provisioning автоматический.

Вам нужно перезапустить Xcode во время подписи кода и предоставления reset, но он работает.