Над верхом на дне и верхней зоне касания на сафари ios7 - пейзаж - программирование

Над верхом на дне и верхней зоне касания на сафари ios7 - пейзаж

Я работаю над сайтом, оптимизированным для iOS7. Я узнал, что при изменении ориентации на ландшафт на сафари-мобильном сайте сайт переходит в полноэкранный режим, но браузер блокирует некоторые пиксели высоты и ширины сверху и снизу. Любые события касания или касания в области не будут делать то, что мы ожидаем от этого, но это просто выходит из полного экрана и запускает параметры браузера.

1.Это скриншот полноэкранного просмотра, и когда я нажимаю "что такое твиттер?" и полноэкранный режим выключается, и отображается представление параметров (второе изображение)

enter image description here

2. Это второе изображение, которое мы видим при нажатии "Что такое твиттер", мы получаем это представление enter image description here

Есть ли какой-либо возможный способ, которым мы могли бы проехать этот кран?

4b9b3361

Ответ 1

Если я правильно понимаю ваш вопрос, ваша ссылка находится внизу вашей страницы. Вы должны добавить немного места в нижней части страницы (высота панели значков сафари). Хотя это помогает, только если пользователь прокручивает весь путь вниз.

Область без клика по отношению к окну просмотра браузера, а не к высоте страницы. Поэтому, когда кнопка (или что-то еще) находится внутри той области, где появляется панель инструментов, вы не можете щелкнуть ее при первой попытке.

Ответ 2

Я думаю, что, возможно, нашел ответ, но не могу подтвердить при переключении между Portrait и Landscape. Настройка вашего контента на следующие стили:

  • height: 100% (позволяет содержимому заполнить область просмотра и выйти за нижнюю часть)
  • overflow-y: scroll (позволяет прокручиваться под окном просмотра, значение по умолчанию visible)
  • -webkit-overflow-scrolling: touch (чтобы сгладить поведение прокрутки)

похоже, заставляет меню iOS в Safari всегда отображаться. Таким образом, кнопки будут работать, а не открывать меню Safari. Надеюсь, это поможет!