Должен ли я попасть в Android Studio или я должен придерживаться Eclipse? - программирование

Должен ли я попасть в Android Studio или я должен придерживаться Eclipse?

Я начал программировать несколько месяцев назад и изучил питон, и я начал изучать Java около месяца назад.

Я использую возвышенный текст для кодирования Java-программ, и теперь, когда я вхожу в Android-программирование, я нашел две официальные среды IDE → Eclipse и Android Studio.

После двух часов исследований я узнал несколько вещей: студия Android - это предварительный предварительный просмотр, и она не рекомендуется для новичков.

Тем не менее, Android Studio демонстрирует столько обещаний, что я думаю, что в ближайшие несколько лет он заберет eclipse, предполагая, что Google опубликует официальную полированную версию в начале 2014 года.

У меня нет ничего против Eclipse, но похоже, что Android Studio - это путь, если я буду искать приложения для Android через 5 лет.

Что вы, ребята, думаете об этом?

Я знаю основную идею о том, как работает программа Android, в том числе xml, и хотел бы получить рекомендации относительно того, должен ли я попасть в Android Studio или нет.

Поскольку Android Studio - это скользящий выпуск, мне не нравится, когда мне придется начинать все сначала, когда появятся новые версии, поэтому я думаю, что обновление версий не является проблемой.

Итак, это принесет мне пользу в будущем, если я буду использовать Android Studio вместо того, чтобы придерживаться традиционного Eclipse с Android sdk?

Нужны ответы от опытных разработчиков, которые используют/использовали Eclipse и пробовали Android Studio.

Спасибо

4b9b3361

Ответ 1

Это вопрос личных предпочтений. Я использовал android studio и eclipse, а также использовал возвышенный текст для программирования Android. Для начала eclipse - лучший (мой взгляд). Android Studio тоже великолепна (поддержка макета), но вы должны знать, что она находится в предварительном просмотре. Честно говоря, я предлагаю использовать eclipse некоторое время, после того как вы приобретете какой-нибудь опыт, переключитесь на студию android. Также посетите следующие ссылки: Студия Android vs ecllipse

Этот тоже

Ответ 2

Теоретически вам тоже не нужно - я знал кого-то, кто использовал текстовый редактор и компилировал из командной строки, что в основном делает Eclipse/Studio, но с некоторыми умными инструментами проектирования пользовательского интерфейса и кнопкой "запустить" вместо настройка и запуск сборки ant.

Я бы предпочел Eclipse, так как он может использоваться для многих других вещей, кроме Java/Android, имеет большое значение и теперь зрелый с очень хорошими инструментами Android. Я сомневаюсь, что скоро это изменится.

Ответ 3

Невозможно дать точный ответ. Мне нравится заниматься Eclipse. Другой может иметь отношение к Android Studio. Он отличается от разных разработчиков. Если Eclipse упрощает кодирование, используйте Eclipse. Если Android Studio упрощает кодирование, используйте Android Studio.

Ответ 4

Я лично хотел бы продолжить затмение из-за многолетней практики! Да, но вы, безусловно, можете использовать Android-студию, где вы не работаете над критическими проектами cz. У вас нет времени на поиск вещей, связанных с adt снова и снова, пока вы не будете комфортно!

Ответ 5

 well i figure out this from this content you must read as well

Работа с eclipse может быть затруднена иногда, возможно, при отладке и разработке макетов Eclipse иногда застревает, и время от времени мы должны перезапускать затмение. Также у вас возникают проблемы с эмуляторами.

Android-студия была выпущена совсем недавно, и эта среда разработки еще не используется разработчиками. Поэтому он может содержать определенные ошибки.

Здесь описывается разница между структурой проекта android studio и eclipse: Структура проекта Android Studio (структура проекта Eclipse) Это объясняет, как использовать студию Android: http://www.infinum.co/the-capsized-eight/articles/android-studio-vs-eclipse-1-0