Можно ли импортировать все рабочее пространство в eclipse? - программирование

Можно ли импортировать все рабочее пространство в eclipse?

Я искал вокруг interwebs и не смог найти ответ на этот вопрос, поэтому я подумал, что я спрошу у мудрых людей здесь.

Недавно я переформатировал свой компьютер, и я сохранил все свои данные, включая рабочую область Eclipse, но мне не удалось экспортировать мои проекты с использованием самого Eclipse. Я заменил файл рабочей области обратно на Eclipse, но он не показывает ни одного из моих проектов, как проекты Eclipse с возможностью запуска. Есть ли возможность импортировать всю рабочую область в Eclipse? Есть ли информация в других файлах, которые требуется Eclipse, или мне просто нужно вручную перестроить проект? Спасибо за вашу помощь и советы.

4b9b3361

Ответ 1

Вам нужно просмотреть предыдущее рабочее пространство. Проекты внутри рабочего пространства автоматически отображаются на панели проекта. Однако, если они этого не делают, перейдите в меню File- > import и выберите "import existing" и перейдите в папку проекта в рабочей области. Он должен работать.

Ответ 2

Вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши на проводнике пакетов и выбрать "Импорт". В рабочее пространство есть опция "Существующие проекты". Выберите это, а затем выберите свою папку. Он покажет импортируемые проекты. Выберите их все и импортируйте.

Ответ 3

Вы можете открыть непосредственно Рабочую область, созданную с более ранней версией Eclipse. Новый экземпляр затем обновит Workspace до новой конфигурации метаданных. Это может помешать более ранним версиям Eclipse для открытия обновленной рабочей области.

Чтобы справиться с этим, я сохраняю Workspaces разных версий Eclipse в разных папках в структуре, подобной этой:

Eclipse.Neon
├── Workspace.DomainA
└── Workspace.DomainB
Eclipse.Oxygen
├── Workspace.DomainX
└── Workspace.DomainY

Если я хочу импортировать, скажем, DomainA в ​​Eclipse Oxygen, я просто скопирую его в папку Eclipse.Oxygen:

cp -r Eclipse.Neon/Workspace.DomainA Eclipse.Oxygen/

И затем откройте это рабочее пространство с помощью Oxygen.

Последнее замечание: Управление рабочими пространствами значительно проще, если проекты хранятся вне его папки, например. в общей папке версий версий, например git или svn.