Вставить профиль Twitter, а не график - программирование

Вставить профиль Twitter, а не график

Я искал решение для встраивания профилей пользователей Twitter, но пока дошел до пустого. То, что я ищу, похоже на то, как Twitter выдает хороший обзор профиля, когда вы нажимаете имя пользователя на twitter.com. Я сделал screencap моего профиля, чтобы вы могли видеть ниже, о чем я говорю.

enter image description here

Мне не нужна временная шкала пользователя или что-то в этом роде, просто информация о пользователе, фон обложки будет приятным, а также ссылка, чтобы следить за человеком. Я просмотрел Twitters, внедряющий построитель кодов, но, похоже, ничего не было, что действительно соответствовало законопроекту. Я использую Wordpress, поэтому решение для плагинов может быть жизнеспособным, но если это просто встраивание кода, это тоже хорошо.

4b9b3361

Ответ 1

В настоящее время нет встроенных функций, которые я знаю для сводки профиля, однако вы можете вызвать api для получения информации о профиле из Twitter двумя способами:

  • Для одного использования за раз: /users/show или
  • Для до 100 пользователей одновременно: /users/lookup

Затем вы можете взять возвращенный json и настроить его так, чтобы он соответствовал формату twitter или любому другому стилю.