Просмотр Re-Scaffold после изменения их модели - программирование

Просмотр Re-Scaffold после изменения их модели

Я использую Visual Studio 2013 и ASP.Net MVC 5. Я создал кучу представлений для своих моделей, а затем я их изменил. Я хочу запустить scaffolding на некоторых моделях и автоматически создавать некоторые представления, а затем изменять автоматически созданные представления. Есть ли другой способ, кроме повторного присвоения имен некоторым файлам или создания другого решения и копирования файлов?

4b9b3361

Ответ 1

Да, вы можете снова заново заново создать одну и ту же модель, используя прежние названия моделей и контроллеров. Существующий контроллер и представления будут заменены.

Подробнее: Щелкните правой кнопкой мыши папку вашего проекта или контроллера,

Добавить... Новый элемент леса,

Контроллер MVC 5 с представлениями с использованием Entity Framework,

Добавить

Выберите модель и класс данных,

И убедитесь, что имя вашего контроллера совпадает с именем, которое требуется заменить.

Ответ 2

Я использую управление версиями - GIT, чтобы сделать это быстро и безопасно. Я использую GIT Расширения (http://code.google.com/p/gitextensions/) для git.

Произошел ли ваш код перед повторным монтажом. Затем заново поднимите взгляды и перейдите к постановке (кнопка Commit в GIT Extensions). Он показывает все изменения, сделанные заново, и раскрашивает новые и удаленные коды кода. Оттуда вы можете создавать только выбранные новые строки, которые были изменены в контроллере. После выделения выделенных строк reset изменились нестационарные другие.

Вот оно! Ваш уже измененный код с новыми запасными частями. Внесите необходимые изменения и исправления.