Должен ли он занять 10 минут для запуска "npm install" для запуска после создания генератора Yeoman или я что-то не так? - программирование

Должен ли он занять 10 минут для запуска "npm install" для запуска после создания генератора Yeoman или я что-то не так?

Я использовал хрюканье раньше, но до недавнего времени не пытался использовать генераторы Yeoman. Сам генераторы не занимают много времени, но при запуске npm install после этого происходит то, что кажется вечностью, когда загружаются и устанавливаются страницы и страницы и страницы зависимостей.

Я что-то делаю неправильно, или я должен пойти сделать кофе после запуска генератора?

4b9b3361

Ответ 1

Действительно зависит от используемого генератора. Генераторы Yeoman просто создают базовые файлы, включая package.js, который определяет, какие пакеты NPM будут использоваться инструментами в вашем новом проекте. Время, затрачиваемое на выполнение установки "npm install", зависит от количества зависимостей в файле package.js, который создается генератором, который вы используете.

Это может быть быстрее во второй раз, когда вы используете один и тот же генератор, поскольку некоторые из пакетов могут кэшироваться вашим локальным NPM