Межсетевой тест соединения на iphone и одновременно симулятор - программирование

Межсетевой тест соединения на iphone и одновременно симулятор

Здравствуйте, я искал во всех разделах форума о том, как я могу протестировать приложение, использующее межсетевой интерфейс. Может ли кто-нибудь сказать мне, как я могу протестировать приложение, используя iPhone-устройство и симулятор одновременно, плеер один для устройства и плеер два на симуляторе и наоборот. Я уже тестирую приложение, используя два симулятора по одному на каждого Mac - пользователя на Mac и его работу, но неудобно постоянно переключать пользователей на тестирование приложения. Я пробовал все альтернативы, работая один раз в симуляторе и один на устройстве в одно и то же время, делаю вторую цель, ничего не произошло.

Заранее спасибо

4b9b3361

Ответ 1

Если вы поместите свой iPhone и ваш Mac в одну и ту же сеть Wi-Fi, они смогут обнаружить друг друга без проблем.

Ответ 2

Да, вы можете протестировать свое приложение на устройстве Simulator одновременно. Я сейчас разрабатываю приложение с поддержкой Multipeer Connectivity и Iphone и Simulator отлично работают. Я запускаю его на MacBook Air. Все, что вам нужно сделать, это убедиться, что Bluetooth включен на вашем Mac. Вы можете сделать это в Системные настройки → Bluetooth.

Ответ 3

В дополнение к тестированию на Wi-Fi вы также можете протестировать свое приложение на базе "Multipleer Connectivity framework" на симуляторе и любом устройстве IOS с помощью Bluetooth, пока симулятор и устройства подключены в одном личном.

Например, на Iphone вы можете включить Personal Hotspot (в общих настройках телефона) на подключить свой телефон к вашему Mac в той же личной сети через Bluetooth или WiFi, а затем попробуйте протестировать свои сообщения для обмена сообщениями между симулятором и Iphone с помощью любой личной сети на основе Bluetooth или WiFi.

Вся комбинация будет работать до тех пор, пока приложение, использующее "инфраструктуру подключения Mutlipeer" , находится в той же личной сети.