Как настроить IOS-тип EBS после приложения на Amazon AWS? - программирование

Как настроить IOS-тип EBS после приложения на Amazon AWS?

Как только я создал EBS типа IOPS и подключен к тому EC2, есть ли способ изменить его настройки, такие как хранение и IOPS? Я прекрасно снимаю его и вношу изменения. Очевидно, я хочу сохранить данные.

enter image description here

Я ищу ответ предпочтительно на консоли AWS, но даже подход командной строки приветствуется.

Я использую Windows AMI.

4b9b3361

Ответ 1

Вы не можете изменить размер EBS и IOPS, как только он подключен к EC2, и это запущенный экземпляр. Вам нужно остановить его, чтобы внести какие-либо изменения.

Сначала остановите свой экземпляр.

В опции меню моментальных снимков - выберите том, который вы хотите изменить, и сделайте снимок. После создания моментального снимка щелкните его правой кнопкой мыши и выберите "Создать том", затем выберите свой размер и тип.

На своем прежнем томе выберите его, щелкните правой кнопкой мыши и выберите опцию Отсоединить. Затем найдите созданный снимок и прикрепите его.

Затем запустите свой экземпляр снова.

Ответ 2

Недавно AWS анонсировала Elastic Volumes, которые позволяют изменять тип громкости (SSD/HDD/PIOPS), размер тома (ГБ), и предоставил IOPS из томов EBS без простоя или воздействия производительности.

Все тома EBS были преобразованы в Elastic Volumes на сегодняшний день, поэтому эта функция уже доступна в вашей учетной записи AWS!

Просто щелкните правой кнопкой мыши по объему EBS → Изменить и введите новое значение IOPS.