Как создать Vagrantfile, который соответствует Elastic Beanstalk? - программирование

Как создать Vagrantfile, который соответствует Elastic Beanstalk?

Мы собираем сайт PHP, на котором планируем развертывание на Elastic Beanstalk, и я бы хотел создать виртуализованную среду для соответствия продукту. У меня есть несколько вопросов об этом.

Итак, похоже, что я могу использовать vagrant-aws и подавать ему пользовательский AMI - предположительно тот, который будет создан Beanstalk. Будет ли это действительно работать? Кажется, он использует rsync для копирования любых новых файлов. Это будет замедлять развитие, так как я жду его синхронизации?

Что еще более важно, похоже, что это связано с сетевым подключением, если вы хотите сделать какую-либо разработку. Можно ли взять его в автономном режиме, чтобы я мог развиваться без соединения (например, на плоскости, на шине и т.д.)?

Как альтернатива, кто-нибудь собрал Vagrantfile, который соответствует пакетам и настройке Elastic Beanstalk? Я не мог найти ничего в моих поисках, но, может быть, я искал не то место?

Наконец, есть ли какие-либо рекомендации по снятию такого рода тестирования dev? Я думаю об этом правильно, или есть лучший способ сделать это?

4b9b3361

Ответ 1

Я бы сказал, что самый чистый способ - использовать инструмент, например Packer, чтобы создать изображение как для EC2, так и для Vagrant. Таким образом вы контролируете изображение, которое используете, и знаете, что оно одинаково для EC2 и Vagrant.

Эластичный beanstalk может быть предоставлен пользовательский AMI, и если ваши разработчики загрузили бродячий бокс, они могут работать при отключении.

Это не самый простой вариант, так как вы должны сами настроить все пакеты на изображении, но это хороший способ синхронизировать ваши ящики разработчика и производственные коробки.