Не удалось установить драйвер USB для Android на Windows 7 - программирование

Не удалось установить драйвер USB для Android на Windows 7

Итак, я хочу использовать свой новый Nexus 5 для отладки моих приложений.
Я попытался установить драйвер USB для Android через диспетчер устройств

Но моя связь указана как переносное устройство и использует драйвер Windows по умолчанию.
Как я могу заменить Windows MTP-USB driver на драйвер Android?

Когда я нажимаю обновление программного обеспечения драйвера и выбираю "\sdk\extras\google\usb_driver" он говорит мне, что программное обеспечение драйвера обновлено.

Edit:
USB-отладка уже активирована
Изменить 2:
Извините, что в моем диспетчере устройств на самом деле есть два Nexus 5. Другой согласился с драйвером android.

4b9b3361

Ответ 1

Сначала вы хотите убедиться, что устройство находится в режиме "отладки" или "отладки usb" - задайте настройки разработки в настройках системы телефона

затем запустите adb devices из вашей папки/платформ adt-bundle, чтобы узнать, досталось ли вам ваше устройство.

Изменить: если он не работает, попробуйте на вкладке "драйверы", Обновить драйвер → Обзор программного обеспечения драйвера на моем компьютере → Позвольте мне выбрать из списка драйверов устройств с моего компьютера → Have Disk → Перейти к папке usb_driver

Обратите внимание на дополнительный шаг ближе к концу, вы не отправляете папку на вкладке "Обзор драйверов на моем компьютере"

Ответ 2

  • скачать этот драйвер usb: http://dlcdnet.asus.com/pub/ASUS/EeePAD/nexus7/usb_driver_r06_windows.zip

  • перейдите к диспетчеру устройств, щелкните правой кнопкой мыши устройство связи и выберите свойства, выберите "оборудование", затем выберите "Обновить", выберите "вручную" и выберите папку, в которую вы открываете файл zip, и нажмите "Применить".

  • откройте свою настройку в нексусе. перейдите к: "об устройстве", в нижней части страницы и нажмите на него сильное текстовое поле.

  • откройте меню разработчиков и включите debug с usb.

  • наконец нажмите хранилище в меню настроек и щелкните меню, которое появляется в верхнем левом углу. нажмите USB-соединение для подключения к компьютеру, выберите второй вариант (PTP).

который должен сделать трюк.

Ответ 3

Как я установил драйверы для моей nexus 5, следуя этим инструкциям, мне пришлось отключить телефон и выполнить следующие шаги, но для выполнения первого набора инструкций для ссылки ниже: Инструкции по установке драйвера Nexus 5

выключите телефон. одновременно нажмите и удерживайте кнопки "Уменьшение громкости" и "Питание" - появится Android-робот и будет указан текст режима Fastboot. подключите Nexus 5 к компьютеру через USB-кабель.

После этого были установлены драйверы, но был предупреждающий знак крика. Тем не менее, я все еще мог заставить его принимать команды, и это видно из команды ADB devices. В настоящее время я использую Windows 7, и у меня есть настройка adb в переменных среды, поэтому я могу запускать команды из командной строки.

В командной строке перед вызовом устройств adb убедитесь, что вы перешли к папке инструментов платформы Android "\ Android\android-studio\sdk\platform-tools, после чего откройте adb устройства, и вы будете точно знать, обнаружено ли ваше устройство!

Ответ 4

Просто выделите ключевой шаг, который решил проблему для меня, используя Nexus 5.

Следуйте инструкциям Neeraj, просто заменив первый драйверы в http://developer.android.com/sdk/win-usb.html

Ключевой момент - убедиться, что вы изменили соединение USB для использования PTP и попробуйте установить драйвер из Nexus 5 под другими устройствами.

Это решило проблему для меня.

Ответ 5

Другая связанная проблема:

Каждый раз, когда вы подключаете устройство через USB 3.0, Windows 7 автоматически устанавливает свои собственные драйверы, которые не могут быть обновлены. Удаление их ничего не делает, так как они будут немедленно установлены снова при повторном подключении.

Чтобы обойти это, вам просто нужно использовать слот USB 2.0.

Ответ 6

Чтобы разрешить отладку usb для lg f60 d390 в Android Studio, мне пришлось установить LG PC Suit.

Ответ 7

У меня была такая же проблема, удалите существующий драйвер. Затем ваше устройство будет отображаться в Android Device → Composite ADB в диспетчере устройств. Затем вы можете выполнить шаги по обновлению драйвера Google-USB.

Ответ 8

Этот ответ сработал у меня.

Переключите используемый USB-порт.

По какой-либо причине, когда я это сделал, Windows распознала мое устройство.