Не найдено совпадающего идентификатора подписи "Mac Developer:" - программирование

Не найдено совпадающего идентификатора подписи "Mac Developer:"

Я создаю проект, загруженный из github. этот проект нацелен на iphone/ipad/mac.Когда я создаю этот проект, он говорит

Не найдено совпадающего идентификатора соответствия No signing identities (i.e. certificate and private key pair) matching the value specified in your build settings, "Mac Developer:", were found. Xcode can update your build settings to their recommended values.

Когда я нажимаю кнопку "Исправить проблему", он говорит У выбранной команды нет членства в программе Mac Developer Program Select a team with a Mac Developer Program membership and try again. У меня только членство в программе разработчика iOS, нет членства в макете. Я изменил вкладку "Идентификация кодовой подписи" в закладке "Настройки сборки", но проблема все еще существует. Могу ли я построить проект? Как я могу исправить эту проблему?

Любая помощь будет высоко оценена.

Снимок экрана общих настроек в этом проекте выглядит следующим образом: enter image description here

4b9b3361

Ответ 1

Сертификат самоподписанного кода

Очень просто исправить это; вы можете создать свой собственный самозаверяющий сертификат кодов в Keychain Access. Если вы решите позже распространить свое приложение или хотите, чтобы он хорошо себя ведет с помощью Gatekeeper, вам, конечно же, необходимо присоединиться к Программе разработчиков Mac.

* Если это в первую очередь для вашего собственного использования, но тогда вы, вероятно, можете вообще отказаться от кода.

Самозаписываемое кодирование и отсутствие кодирования в XCode

Xcode Codesigning