Как мы можем читать входящие SMS с помощью приложения в iOS - программирование

Как мы можем читать входящие SMS с помощью приложения в iOS

В моем приложении я могу отправить SMS программно на определенный номер мобильного телефона, когда пользователь нажимает кнопку отправки. Затем есть ответное сообщение с этого мобильного номера, теперь я хочу прочитать это сообщение и заполнить этот текст SMS в моем приложении.

Я искал это и обнаружил, что это невозможно в iOS. Мой вопрос в том, есть ли возможность доступа к входящим SMS-сообщениям с разрешениями пользователя?

4b9b3361

Ответ 1

Просто два слова от Apple:

Невозможно

Подробное:

Приложение iOS может получить доступ только к данным, для которых Apple поставляет документально открытый API. iOS не может получить доступ за пределами песочницы до тех пор, пока Apple не предоставит для него публичный API. Поэтому перехват/чтение входящего SMS невозможен. И не знаю, когда устройство iOS взломано.

Ответ 2

Нет, это невозможно в iOS, это возможно на устройствах с джейлбрейком, но вы не можете разместить свое приложение в App Store.

Ответ 3

Из документации Apple:

Чтобы ваше текстовое представление отображало правильные предложения автозаполнения, установите свойство textContentType в любых соответствующих представлениях ввода.

так что вы можете сделать следующее:

textField.textContentType = .oneTimeCode

Больше информации: проверьте ссылку здесь